ТД "Котельничский механический завод" предлагает полноценные линии производства арболитовых блоков
Технология производства арболита требует организации небольшого завода со специализированным оборудованием. Технологические линии марки "МОЛОМ" оснащены всем необходимым оборудованием для производства арболита в соответствии с этапами производства:

Смеситель: 1 шт., мощность 7.5 кВт
Вибропресс: 1 шт., мощность 7.5 кВт
Рубительная машина ДРМ-2 (А): 1 шт., мощность 18.5 кВт
Пресс форма (500х300х200): 1 шт.

На первом этапе происходит измельчение древесного сырья в арболитовую щепу нужной фракции. Далее следует этап приготовления смеси для арболита путем смешивания заранее подготовленной щепы, портландцемента и воды. Основным этапом является процесс прессования смеси на высокотехнологичном вибропрессе. Заключительный этап технологической цепочки - складирование. Полученные арболитовые блоки складируются и выдерживаются в течение 2-3 дней при температуре 20-25 С до полной готовности.

Вибропресс, входящий в линию для производства арболитовых блоков, разработан специалистами ТД "КМЗ" по уникальной технологии, позволяющей исключить такой недостаток как распрессовка упругой смеси и нарушение уплотненной структуры после снятия опалубки.

Производительность: 750 блоков в смену

Преимущества:
- простота и безопасность эксплуатации;
- легкость технического обслуживания;
- минимальные эксплуатационные затраты;
- длительный срок эксплуатации

Обратите внимание, заказывая линию по производству арболита: цена, как и технические характеристики, могут варьироваться в зависимости от выбранной комплектации линии и уточняются на момент осуществления заказа.

О компании:
Торговый дом "Котельничский механический завод" - это современное, высокотехнологичное предприятие. С 2013 года продукция ТД КМЗ выпускается под маркой "МОЛОМ". Компания предлагает участникам рынка промышленного оборудования эффективные комплексные решения: от проектирования до внедрения в производство высококачественных станков для деревообработки и лесопиления. Отдельным направлением является реализация комплексов утилизации автомобильных шин.
Цена:
950 000 руб
 
Город:
Чита
Тип: Продаю
Автор: TDKMZ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: kmz43.com/
Дата: 24.06.2016 14:16
Номер: 938880
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 382 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей