Щенки лайки
Продам щенков лайки для охоты от рабочих умных собак. Залогом успеха ... является осмысленная покупка лучшего щенка, которого вы сможете найти. Хорошие щенки стоят дорого, но вложенные деньги возвратятся в виде простоты, здоровья, устойчивой психики щенка и генетически заложенных в нем природных способностей. При этом надо помнить, что титулы собаки делаются человеком и тренировками и не говорят о том, что внутри собаки. С точки зрения племенного разведения хорошая, более подходящая по крови родословная менее титулованной собаки значит намного больше, чем большое количество титулов у другой. Простота и успех собаки закладывается хорошей племенной работой.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей