Добротный бревенчатый дом от собственника
Собственник продаст добротный бревенчатый дом с сенями и верандой. Крыша покрыта и снаружи дом оббит профлистом. Общая площадь 60 кв.м. Две большие солнечные комнаты и кухня. Одна комната занимает полдома (почти как однокомнатная квартира). Есть возможность сделать перепланировку. 10 соток земли с надворными постройками: тепляк (можно легко переоборудовать под баню), сараи, теплые стайки для животных. Воду подвозят к дому (и недалеко водокачки). Возможно пробурить скважину (вода на глубине 10-20 метров). Рядом магазины, школа (видно из окна дома), остановки городского транспорта. Дом находится на центральной улице поселка. У маршрута 14 (идет до железнодорожного вокзала) в поселке Рудник Кадала конечная остановка. Поэтому уезжать до центра (30 минут на автобусе, 20 минут на авто) очень удобно. Район спокойный (можно сказать спальный). Соседи хорошие, доброжелательные. Дом построен из хорошего бревна (строили на века !). Еще простоит минимум 100 лет! Продажа в связи с отъездом. Поэтому продам не дорого. Иметь недвижимость на земле очень выгодно: оплата налога раз в год, не мешают соседи за стенкой, огород кормит, есть где погулять детям без присмотра и т.д. В доме есть второй вход (пока закрыт). Поэтому можно купить его на две семьи и разделить участок по своему усмотрению. Рассмотрим вариант обмена на благ. квартиру, недвижимость в Подмосковье.
Цена:
950 000 руб
 
Город:
Чита
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.03.2015 Зарегистрирован
Дата: 02.08.2019 18:04
Номер: 344684
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 433 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей