Станок плазменной резки металла
Станок плазменной резки металла с ЧПУ от производителя. Оборудование позволит предприятию значительно повысить свою производительность и делать изделия с высокой точностью. Можно производить детали как серийно, так и производить эксклюзивные детали по чертежам заказчика. Установка значительно сократит время изготовления деталей.

В комплекте станка пламзенной резки металла установленная система числового программного управления, контроль высоты резака и поверхностью листа, стол для раскроя различных размеров на выбор покупателя, источник плазменной резки компании Hypertherm. Также есть возможность установки плазморезов от других производителей при соответствующем желанию покупателя.

Оператор имеет возможность по отдельности до начала процесса резки настроить необходимый режим прожига и резки. Станок позволяет ставить самые разные задачи, для этого не понадобится останавливать обработку изделий. Между режимами переключение происходит автоматически. Это позволяет значительно увеличить производительность и сократить затраты на израсходованный материал.

Наша компания быстро и в сжатые сроки осуществляет доставку станков в любую точку России и страны СНГ любым удобным для вас транспортом. Мы всегда индивидуально оговариваем условия доставки, поэтому нам удается подобрать наиболее экономичный и удобный для покупателя способ. Также готовы отгрузить оборудование с наших складов в различных городах. Позвоните к нам по телефону и вы получите всю необходимую информацию по станку плазменной резки металла с ЧПУ. Также полнее ознакомиться с оборудованием можно на нашем сайте
Цена:
315 000 руб
 
Город:
Чита
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий Заводин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.06.2013 Зарегистрирован
Сайт: masterstan.ru
Дата: 02.09.2020 10:05
Номер: 2038528
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 296 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей