В Министерство образования, науки и молодежной политики Забайкальского края на работу для замещения должностей государственной гражданской службы по срочному служебному контракту (без проведения конкурсной процедуры) требуется:
заместитель начальника управления финансово-экономической работы, учета и контроля Министерства образования, науки и молодежной политики Забайкальского края
Требуемый опыт работы: не менее двух лет стажа государственной гражданской службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки, для которой законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие специальности, направлению подготовки, указанным в предыдущих перечнях профессий, специальностей и направлений подготовки.
Требования, предъявляемые к кандидатам:
- высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры по укрупненной группе специальностей, направлений подготовки укрупненной группы «Экономика и управление» или иной специальности, направлению подготовки, для которой законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие специальности, направлению подготовки, указанным в предыдущих перечнях профессий, специальностей и направлений подготовки;
- знание государственного языка Российской Федерации;
- знание основ законодательства Российской Федерации и Забайкальского края.
Обращаться по адресу: г. Чита, ул. амурская, 106 каб. 5, тел. 28-52-24
Цена: 52 857 руб 
Город:
Чита
Тип: Вакансия
Автор: Елена Глазихина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.01.2019 Зарегистрирован
Дата: 23.01.2019 04:52
Номер: 1942378
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 308 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей