Земельный участок с. Смоленка
Продаётся земельный участок 1500 кв. м. – собственность. Приобретая здесь земельный участок, Вы сможете наслаждаться всеми достоинствами высококлассной загородной жизни в пятнадцати минутах езды от центра города! Участок в лесу, можно сравнить как участок у моря, у берегов рек или красивого озера. Кстати, они востребованы на рынки недвижимости. Большой красивый дом в сосновом лесу – потрясающая мечта, от которой невозможно отказаться. Приобретение в собственность участок, расположенный в лесном массиве становится всё популярней и престижней. Можно сказать, что на такой участок земли в лесу стало последним “писком моды”. Неоспоримо, лесная неповторимая атмосфера имеет преимущества и положительные качества. Скрыться от цивилизации? от задымлённого воздуха, обыденных будней от постоянного и надоедливого шума, наверное, каждый стремится рано или поздно. Город – это обстановка для работающего населения. Однако найти уютный зелёный уголок, где Вы и Ваша семья могли бы жить, вполне возможно. Получено разрешение на строительство и можно приступать к работам по созданию дома. Уже вкопана ёмкость 50 куб. м, возведен цокольный этаж – высота 2,60 и длина 12*12 (монолит) перекрытия железобетонные плиты. Хорошая транспортная доступность, рядом расположена остановка маршрутного такси 102 (от вокзала каждые 30 минут). Инфраструктура района включает магазины, детский сад, школу и другие объекты бытового и социального обслуживания. Юридически готовы к сделки!
Цена:
1 200 000 руб
 
Город:
Чита
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Дата: 19.08.2017 14:53
Номер: 1524006
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 461 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей