Отделка фасадов домов и коттеджей
Строительная компания Забайкальский Центр Недвижемости осуществляет все виды фасадных работ в г Чита. Мы выполняем отделку фасадными панелями, саидингом . В своей деятельности мы делаем упор на современные отделочные материалы и технологии, позволяющие быстро выполнить качественный и надежный ремонт фасада . Не секрет, что к качеству фасадных работ предъявляются повышенные требования, характерные для строительной сферы.
Мы выполняем все виды отделочных работ:
• Монтаж сайдинга
• Обшивка сайдингом и утепление
• Монтаж обрешетки
• Монтаж утеплителя
• Подшивка карнизных свесов по радиусу
• Устройство карнизного свеса

Мы выполняем работы по отделке следующими видами сайдинга:
• Отделка фиброцементным сайдингом
• Отедлка цокольным сайдингом
• Отделка Т сайдингом
• Отделка японскими панелями
• Отделкапанелямивинилит

Отедлка фиброцементным саидингом
Фиброцементный сайдинг – еще один вид облицовочного материала, который состоит из песчано-цементной смеси и армирующей фибры. Он прочен, негорюч, имеет низкий уровень токсичности.
Особая технология производства фиброцементных панелей позволяет расширить архитектурные возможности облицовки фасадов и стен. Панели могут иметь различную
Фактуру.

Отделка японскими панелями с керамическим покрытием AT-WALL (керамический сайдинг),представленные на строительном рынке России Торговым домом «АСАХИ»,наглядно отражают преимущества современной японской индустрии. Они, согласно знаменитому японскому комплексному подходу, позволяют гармонично сочетать архитектурную выразительность и эстетику загородного дома с современными и высококачественными строительными технологиями. В основе плиты AT-WALLфиброцементная панель (цемент, армированный волокном), прошедшая специальную обработку. В отличие от аналогичных фасадных панелей других производителей Японии (Nichiha, KMEW), керамический сайдинг AT-WALL имеет однородную монолитную структуру, без посторонних включений и внутренних полостей, что обеспечивает большую прочность и морозостойкость панелей.



Наши цены:
Перед началом работ мы тщательно проводим все замеры, высчитываем количество материала, принимаем во внимание другие важные факторы.
Каждый из них влияет на конечную стоимость работы, поэтому все оценки и сметы составляют индивидуально под ваш заказ. Замеры и оценка производятся бесплатно. Позвоните нам и мы проконсультируем вас по любым вопросам.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей