Арболит от завода в Чите
Компания АрболитСтройПлюс предлагает Вам экологически чистый, теплый, дышащий, очень легкий, безопасный блок который поможет создать в Вашем доме теплый и уютный климат. Наши блоки на 90% состоят из щепы и на 10% из цемента. Уже на первой стадии строительства Вы сможете сэкономить до 15% своих средств на возведении фундамента! Наши блоки не горят, не гниют, не требуют дополнительного утепления! Блок прост в обращении, легко поддается пилению, легко штукатурится, держит любые виды саморезов БЕЗ ДЮБИЛЕЙ! Благодаря своим параметрам и идеальной геометрии стены дома размером 9х8 возводятся в течении 8-10 дней,что позволяет быстро возвести на Вашим домом кровлю произвести отделку стен. Размеры блока 500х300х200 мм.
Также мы можем предложить Вам блоки для строительства гаражей, бань и других хозяйственных построек. Цена блоков варьируется от 5000 до 6700 руб. за 1м3 блоков.
Цена:
5 500 руб
 
Город:
Чита
Тип: Продаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Сайт: www.arbolitstroichita.com.
Дата: 29.05.2016 07:45
Номер: 720096
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 417 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей