Жилой дом
Продаётся уникальный, комфортабельный жилой дом с очень удобной и продуманной планировкой на озере с интересным названием Иван. Озеро Иван – это один из водоемов Ивано-Арахлейской группы, расположенной в Забайкальском крае. Общая площадь жилого дома 105, кв. м.; этажность -2. Приобретая здесь дом, Вы сможете наслаждаться всеми достоинствами высококлассной загородной жизни в 70 км езды от центра города Читы! Жилой дом на оз. Иван, можно сравнить как участок у моря. Кстати, они востребованы на рынки недвижимости. Большой красивый дом на оз. Иван – потрясающая мечта, от которой невозможно отказаться. Приобретение в собственность жилой дом, расположенный в лесном массиве на озере становится всё популярней и престижней. Можно сказать, что на такой участок земли в лесу или на озере стало последним “писком моды”. Неоспоримо, лесная неповторимая атмосфера имеет преимущества и положительные качества. Скрыться от цивилизации, от задымлённого воздуха, обыденных будней от постоянного и надоедливого шума, наверное, каждый стремится рано или поздно. Город – это обстановка для работающего населения. Однако найти уютный зелёный уголок, где Вы и Ваша семья могли бы жить, вполне возможно. Идеально подходит для ведения подсобного хозяйства. Стены дома возведены из бруса 20*20, отделка – сайдинг, 4 комнаты + кухня, 2 холла, все отделано вагонкой, отопление, благоустроенный теплый туалет, водонагреватель, хорошая печь, скважина, проведено водоснабжение, высота потолков 3 метра. Окна выходят на обе стороны дома. Четыре балкона. С окон дома открывается красивый вид на озеро. "Скважина"; Электросеть: 220; Земельный участок 20 соток (разрешенное использование - ИЖС) на котором имеются хоз. постройки: зимний гостевой дом, 1 гараж на три машины, а 1- гараж на одно транспортное место; Баня - стены бревно 18*18, отделка вагонка, в баню заведена теплоцентраль от котельной, которая работает на теплом топливе, большая красивая беседка, летний водопровод, автоматические ворота, видеонаблюдение, установлена пожарная и охранная сигнализация, периметральная охрана объекта и т.д. Кроме проживания на природе, здесь можно рассчитывать на богатый рыбный улов. Ихтиофауна представлены такими породами рыб, как таймень, амурская щука, сибирский гольян, сазан, карась, язь и многие другие. Юридически готовы к сделки.
Цена:
4 700 000 руб
 
Город:
Чита
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Дата: 29.10.2017 15:44
Номер: 1598547
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 311 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей